Юлия | 2017-11-28 09:25:43

Мне кажется, я беременна

Здравствуйте , меня зовут Юлия, мне 17 лет. Моя проблема наверное слишком избита в нашем обществе , и многие с ней сталкиваются , и всё же она меня пугает. Мы с молодым человеком встречаемся пол года, и буквально три дня назад у нас случился половой акт( без презерватива) Я сразу же извиняюсь за подробности, но мне нужна ваша помощь. Сразу скажу что мы медленно подходили к этому, в прямом смысле, у нас не было в один день всё сразу, мы начали из далека, иными словами, например на 4-х месяцев наших отношений мы уже могли лежать полу голые в кровати, в 5 месяцев он мог меня ласкать. Когда был первый раз мне было не больно, а приятно, он входил очень медленно и не полностью, и буквально 20-25 секунд входил и выходил. Потом он вытащил свой половой орган( как он мне потом сказал, почувствовал что ему стало хорошо и забоялся что не успеет) после того как он вытащил он сам закончил( мастурбация) через 3 минуты. И я даже не знаю считать ли это первым разом или нет. До этого буквально месяц назад он стал входить мне пальцами от 1до3 и может именно тогда я порвал плевру. Может ее не было вовсе , а может я порвала сама, когда садилась на шпагат( занимаюсь танцами) . Почему я напугана? Мне нужен совет эксперта. Подруги наговорили что я могу забеременеть, я интернете всё исписано тем, что после первого раза забеременеть можно в 50% , разве это не ужасная цифра? И вот уже второй день у меня боль при мочеиспускание , она не сильная, но не приятная , именно в конце мочеиспускания. Болел первый вечер живот, после акта, были новые боли, таких раньше не было. И меня волнует это непонятное чувство , считается ли 30 секунд проникновения лишения девственности? Скажу по факту, в меня его сперма не попала, потому что когда он вытащил член он еще стоял, а как известно после того кого как сперма выйдет наружу половой мужской орган больше не стоит, и он кончил( простите) при мне с помощью мастурбации. И так, пожалуйста помогите мне с моей проблемой , беременна ли я?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий вечір. Юля шанс на вагітність мінімальний, проте я Вам рекомендую прийти до гінеколога на прийом щоб обговорити і вибрати надійний метод контрацепції.та отримати відповіді на всі запитання як можуть виникнути у Вас з початком статевого життя.