Людмила | 2017-12-01 14:24:44

Заключение МРТ шейного отдела

Добрый день! На МРТ шейного отдела позвоночника дали следующее заключение - "МР-признаки остеохондроза, спондилоартроза шейного отдела позвоночника. Протрузии дисков С4-С5 (выступает парамедиально и фораминально влево до 2 мм), С6-С7 ( выступает дорсально и в межпозвонковые отверстия до 2 мм). Гипоплазия/окклюзия правой ПА? Может ли это быть это причиной головных болей, немения руки и вялости в ногах?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Только часть жалоб связана с выявленными на МРТ проблемами. С остальными нужно дальше разбираться