Daria | 2017-12-12 13:30:10

ВСД, Панические атаки, Невроз, Болезнь Бехтерева

Здравствуйте. 4 года назад начались проблемы. Появились панические атаки, которые беспокоили практически каждый день, невроз и была легкая депрессия. Выходила с этого состояния где-то месяца 4. До этого года 2 назад были проблемы с половыми гормонами и аменорея на фоне стресса. Есть проблема с компульсивными перееданиями и соответственно весом. К себе предьявляю высокие требования. Год назад начались проблемы с суставами и позвоночником. Сначала думала что травма, но в ноябре этого года произошло обострение и после обследования поставили диагноз Болезнь Бехтерева. Знаю что эта болезнь в традиционной медицине является неизлечимой, но когда начинаю разбираться в себе понимаю, что причина даного состояния во мне...значит разобравшись в себе и причинах я смогу от нее избавится. Андрей Анатольевич, хотелось бы услышать Ваше мнение об аутоимунных заболеваниях. Занимаетесь ли Вы такими ситуациями? Так как хочу обратится к специалисту, который помог бы разобраться в причинах

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Доброе утро. Думаю, что в такой ситуации есть смысл искать психологической помощи. Смогу ли я с Вами работал - тут сходу сказать трудно, нужно более близкое знакомство, а не онлайн переписка.