Евгений | 2017-12-12 15:15:08

Инфекции

Добрый день! Уже второй месяц мучаюсь с болезнью. Врачи не могут диагноз никак поставить. Был незащищенный п.а.. После, где-то через неделю увеличились лимфоузлы в паху, позже заболели яички. Но такое у меня уже было года два назад, я пропил антибиотики и все прошло. Но на этот раз только этим не обошлось. Еще через неделю появилась болячка на кончике языка и воспалились миндалины, боли в горле и кашля не было. Воспалились лимфоузлы на шее. Было общее недомогание, температура, появилась отдышка. Сейчас просто убитое состояние, переживаю, потерял в весе 7 кг. Пропил кучу антибиотиков, уколы...Немного полугчало. Сейчас появились белые пятна на лице. Здавал кровь общий анализ и на сифилис здавал. Кровь хорошая. На сифилис здавал, спустя почти месяц после появления симптомов. Результат отрицательный. Но в этот момент я принимал сильные антибиотики. Партнерша так же здавала анализы на все ЗППП, результаты отрицательные.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Анти-биос (против-жизни) - часто они наносят больше вреда, чем сама инфекция (я сомневаюсь, что она у вас была). Кстати, от вирусов антибиотиков ещё не нашли. Нужно видеть, беседовать, сдавать анализы на простатит, проводить психотерапию (при ипохондрическом синдроме...).