Надежда Бабикова | 2017-12-13 10:50:46

Насморк у ребенка

Здравствуйте моему сыну 3 месяца и у нас сопли стекают по задней стенке из за этого начался кашель я капаю физроствор но как то оно не помогает. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечере! Промывайте нос солевым раствором, 3 раза в день, Дефлюр Сильвер по 1 спрею  в нос 3 раза в день - до 7 дней. Если обильные выделения из носа, можно поделать промывание носа по Проэтцу ( кукушка), но после консультации лор-врача.