Анна | 2017-12-14 23:36:53

Лимфоденопатия неясного генеза

Ситуация около месяца воспаление лимфоузлов с температурой 37,6 пролечила антибиотиками (азимед ,левофлаксацином )10 дней ,шея вся ,под челюстью за ухом и около ухом ,на затылке (появились первые) ,болят не проходят ,сдала гепатит (В,С) нет ,ВЭБ ,ЦМВ - нет ,( по 2 раза) ,в общем много анализов ни один ничего не пояснил ...кроме кетоновых тел в анализе мочи , имуноглобулина IGg 17 ,пониженные 0,06 палочкоядерные нетрофилы в крови ,прямой билерубин 3,6 (кровь ) , белок общий в крови 87 и сейчас пришла имунограмма в которой 4 показателя не в норме ,так как я обычный человек расшифровать не могу ,помогите с данной проблемой пожалуйста ! ВИЧ негативно ,с реактивный белок нет ,ревмо фактор отрицательно

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте, Анна; 2 - Вы хаотично и малоинформативно описали результаты некоторых исследований. "имунограмма в которой 4 показателя не в норме ,так как я обычный человек расшифровать не могу ,помогите с данной проблемой пожалуйста" - сами посудите, кто же Вам может ответить на такой "вопросик"?! Ничего конкретного сказать не могу, если хотите бесплатной консультации, в плановом порядке приходите на клинический разбор с врачами, которые у нас на курсах повышения квалификации, будем разбираться...