Ольга | 2017-12-20 19:56:14

Помощь

Здравствуйте,при диагнозе ВСД начала пить капли а-дистон,при первом приеме пошло покраснение на веко левого глаза и глаз припух,не может ли это быть побочный эффект?

Ответы врачей 1

2237
Чемересюк Инна Георгиевна
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Во-первых, ВСД-это не диагноз, а лишь синдром. Необходимо выявить заболевание, на фоне которого он возник. По поводу препарата-это могла быть аллергическая реакция на него.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад