Татьяна | 2018-01-12 23:16:38

Косметика

Какую косметику лучше всего использовать для ухода лица? Nivea, Garnier, Medik8, CRISTINA Так чтоб было по карману

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, косметических препаратов на сегодняшний день представлено очень много на мировом рынке.

Законодательно производителям магазинной косметики запрещено выпускать средства, которые могут проникать глубже рогового слоя кожи. Главным критерием магазинной косметики является безопасность, а не результативность.

И, как правило, производители обычной косметики проводят исследования на безопасность и гипоаллергенность, т.е процент активных компонентов минимальный- до 4%, чтобы не вызвать аллергию и т. д. Профессиональная же косметика содержит до 80% активных компонентов.

Для того чтобы правильно  определить состояние вашей кожи  и подобрать адекватный уход, который будет удовлетворять требованиям Вашего бюджета необходим личный осмотр у косметолога. Приглашаю Вас на  бесплатную консультацию,для очного осмотра и подбора Вам домашнего ухода из профессиональной косметики, которая отличается современными инновационными технологиями, разработки и исследования, эта косметика имеет богатый состав, индивидуально созданный для каждого типа кожи  маленькой молекулой, которая может глубоко проникнуть и достичь цели: быстро решить проблему кожи в отличии от продукции массмаркета.Я  применяю инновационное и самое результативное на сегодняшний день лечение кожи, которое проверено нашим более чем 9-летним опытом, доказано множеством довольных клиентов и фотонаработок до и после. Работаю с такими средствами профессиональной лечебной косметики как: DMK,  ZO Skin Health, IS CLINICAL, Academie, Holy Land, Sesderma.