Светлана | 2018-01-13 11:51:09

Послеродовое состояние

Здравствуйте, я родила 2 месяца назад, и до сих пор испытываю боль когда долго сижу и потом встаю, будто мышцы, или что то внутри тянет , и при входе во влагалище у меня какие то шишки мягкие, такие рельефные, мне стоит бить тревогу? Или это нормально, и скоро все полностью заживёт и восстановиться ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте Если у вас были множественные разрывы во время родов то такое может быть. Подождите немного если дискомфорт проходить не будет тогда обратитесь к врачу гинекологу на прием. Процесс восстановления индивидуален и зависит от состояния вашего организма.