Олеся | 2018-01-15 20:59:25

Вагинальный оргазм

Здравствуйте!дело в том что я не могу достичь вагинального оргазма,клиторальный получается(хуже наверное что мне он нравится),с мужем уже даже пробовала мастурбировать при нем,всякие секс игрушки пробовали но муж к ним как то настороженно относится мне 27 он моложе на 4 года,пробовала говорить с ним про ролевые игры но он сказал что ни чего в этом не понимает,как и что мне нравится в сексе я ему говорю но больше по смс (так как стесняюсь),да и в сексе если честно я стесняюсь только чего не знаю,рост 167 вес 58,ребёнок есть.Была ситуация в далёком детстве ко мне приставал мой крёстный ,пытался изнасиловать,я тогда убежала,может какой то психологический сбой с того момента.?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вы имеете в виду, что не можете получить оргазм во время полового акта при нахождении пениса во влагалище - это по- вашему и есть вагинальный оргазм. Но вагинального нерва не существует - есть только клиторальный нерв. Во время полового акта одновременный оргазм бывает очень редко - в 3 - 5% случаев. Да это гармония и к ней нужно стремиться. Сексолог разберется и посоветует методику тренинга для двоих.