Евгений | 2018-01-19 04:18:06

СНЯТИЕ С УЧЕТА ПНД, ДИАГНОЗ F70

Здравствуйте, мне 17 лет! В этом году я закончил школу 8-вида, А значит ( Умственная Отсталость ), в эту школу меня перевели по решению комиссии, врачебной ошибки здесь нету, я сам виноват, не учился как все.. прогуливал, и и т.д Сейчас я учусь в вечерней школе, и в техникуме. Я хочу обратиться к психиатру по вопросу о снятии с учета пнд. Дорогие специалисты, скажите пожалуйста, как я думаю это будет не просто.. Я хочу изначально знать к чему готовится, на что обратить особое внимание, я не сомневаюсь что смогу пройти комиссию по знаниям, Помогите пожалуйста советом, что и как там будет, большое спасибо!

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! Будет наблюдение врачом-психиатром, тесты, осмотр клиническим психологом.

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. К сожалению такие проблемы не включают в себя сугубо количественную сторону (знания), речь пойдёт о качественном отличии Вашего мышления от среднего уровня. "Подготовиться" к этому невозможно, мне очень жаль. И помогать Вам кого то обмануть никто не будет, да это и не возможно:) Так что если Вы уверены в том, что у Вас "всё в порядке", то и "готовиться" смысла не имеет. Желаю Вам удачи!