надежда | 2018-01-25 12:06:36

голодание длительное и иппохондрия

Добрый день! Вот уже много лет мой муж "борется "за здоровый образ жизни.Запои чередуются с ремонтами и голоданиями по 20-40 дней. Объясняется это болью в колене - в 59- то лет и огромных нагрузках.Притом, самая простая задача по дому превращается в очень творческую - для выброса адреналина, наверное. Даже не знаю, что хуже :запои или голодания. Врачи и биохимия не признаются: это асе обман. Даже не думала, что бывает настолько мифологическое сознание. Отдельное "спасибо" Малахову и Филимонову(чудо голодания). Извините, наболело. Сейчас проходим ацидоз - стресс(у меня) зашкаливает. Посоветуйте что-нибудь

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Ему нужна психотерапия, но, возможно он сам не согласится. Тогда Вам следует лично обратиться к психотерапевту за консультацией. Можете помимо этого почитать книгу Москаленко "Зависимость. Семейная болезнь"- есть в интернете. Кроме того есть специальные центры реабилитации, звоните 0991765533- объясню.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрій. Относительно чего Вам нужен совет? Что Вы переживаете что Вам нужно мнение другого человека или его руководство?