Марина | 2018-01-25 16:36:19

Детские анализы

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сдавали общий анализ крови. Ребенку 1 год и 7 мес. Лейкоциты 5,6 Тромбоциты 152 Сегментоядерные нейтрофилы 24 Цветной показатель 0.78 Все это выделено! Стоит ли переживать? Почему такое бывает? И как улучшить результаты? В субботу к врачу... Переживаю Заранее Вам благодарна за ответ!!!

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Эти отклонения от нормы незначительны и самостоятельно не являются признаком заболевания. Улучшать результаты не надо. Если нет жалоб на самочувствие, то и беспокоится не стоит.