Евгений | 2018-02-06 17:50:24

Болит пол лица

Здравствуйте. Год назад после драки задет тройничный нерв. После онемела половина верхней правой челюсти. Ноющие боли по всей правой части лица. Обезболивающие таблетки уже не помогают. Посоветуйте лечение или к какому врачу обратиться и какие анализы, обследования сделать.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. небольшое уточнение - медикаменты в принципе не лечат, а снимают симптомы. вы упустили драгоценное время, когда проблему можно было относительно легко устранить. теперь реабилитация будет более длительной. в зависимости от травмы нужно смотреть шею рентгеном с наклонами, смотреть на рентген черепа, который был выполнен сразу после травмы, чтобы знать если смысл ещё раз назначать. ЭЭГ. эти обследования зависят от того куда пришлась травма, какая степень повреждения (был перелом или нет) и так далее. реабилитация только иглорефлексотерапией плюс некоторые другие способы в зависимости от того, что на обследованиях. подробнее можете узнать тут https://www.altmed.club/konsultatia