Ирина | 2018-02-17 09:17:07

пролечили дома обструктивный бронхит и опять 38.2

добрый день.Ребенку 5 лет.Помогите пожалуйста разобраться,а то выходные.Был обструктивный бронхит,нас лечили ингаляуией с беродуалом и физраствором,ингалипт и нос промывали.Пришли на прием хрипы ушли,горло чистое,но на приеме у нас опять 38.2,нам закрыли больничный,сказав что здоров,может понервничал.Но мы сдали анализы и сделали снимок....помогите понять как анализы,стоит ли паниковать или они нормальные.... и подскажите надо ли нам врач.Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Температура 38,2 не может быть, если ребёнок просто "понервничал". Ребёнок мог заболеть новой вирусной инфекцией, также возможны осложнения после обструктивного бронхита. Врач вам нужен. Идите на приём с результатами анализов и ренгеновским снимком. Скорейшего выздоровления вашему ребёнку.