Александр | 2018-03-02 13:04:21

Хронический гайморит после операции

Здравствуйте! Полгода назад делали эндоскопически через разрез под губой гайморотомию левой пазухи, удаляли кисту. С тех пор началась заложенность носа слева, слабая головная боль с левой стороны и постоянный дискомфорт области пазухи, боль в 27-25 зубах при накусывании. Несколько раз делали пункцию(при промывании перекисью водорода каждый раз сильная боль именно в районе 26-го зуба) и советовали просто раз в месяц её повторять. Делал КТ пазухи - по снимку врачи ничего не видят. Подскажите, в чём может быть причина и какие дополнительные обследования можно пройти?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Если есть возможность вышлите мне снимки на [email protected]. К неврологу не обращались?