Ігор | 2018-03-02 20:50:33

Хірургічне питання

Скажіть будь ласка,що це може бути таке: на вигляд і на дотик як пахова грижа,але без болю і тошноти та інших симптомів. Просто наріст.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Мне нужно видеть данное образование,провести некоторые тесты,сделать УЗИ данного образования.Если это грыжа,я выберу для вас оптимальный метод лечения.Не стесняйтесь,обращайтесь ко мне на консультацию.0973885066 ; 0994943922.