Анна | 2018-03-06 18:56:03

ПРОБЛЕМЫ С ГОРЛОМ

Здравствуйте. У меня проблемы с горлом. Каждое утро неприятный запах изо рта, хожу с жвачками. А бывает и голос пропадает. Дышать трудно. Зубы все здоровые, это не от зубов. Каждый день мокрота с кровью . У меня что то с горлом, но незнаю что именно. Прошу скажите что сделать чиобы вылечиться или к какому врачу надо будет идти. Мне 17 лет. Родители не знают об этом. Прошу помогите, мне не кому обратиться. Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! По порядку нужно разбираться. Есть ли кашель? Когда последний раз вы делали флюрографию? Если с легкими все хорошо, и с зубами порядок, тогда нужно исключить проблему с миндалинами. Очень часто хронический тонзиллит вызывает неприятный запах изо рта. Вам нужно посетить ЛОР врача.