Ирина | 2018-03-11 02:12:34

Подскажите что у меня за вирус и что мне сейчас делать?

Здравствуйте! Сегодня утром встаю и чувствую слабость в мышцах. Померила температуру – 38.0. Чувствовала себя впринципе нормально, но слезится один глаз (т.к.) с той стороны в носу щекочет, чихаю. До этого у меня были проблемы с горлом – фолликул с гноем, пупырышки на задней стенке горла. С горлом мне врач прописала Азитромицин, пропила неделю – результата 0. Горло в таком же состоянии сейчас. И от этого сейчас когда глотаю, такое чувство будто с правой стороны что-то мешает. Но больше всего меня дико раздражает боль в глазах когда смотрю вверх, вниз, по сторонам. Из-за этого и головной боли с правой стороны не могу уснуть (ведь при сне глаза закатываются вверх вроде, что для меня дико больно). Заснула в 22:00, проснулась в 01:46 от озноба и всё той же боли в глазах. Температура - 38.6. До этого пила Амизон, сейчас выпила Парацетамол и решила не укрываться. Подскажите, что мне делать с болью в глазах и что этоьза вирус и как с ним бороться?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, в Вашем случае нужна консультация врача.