Антон | 2018-03-14 13:36:28

последствия курса антибиотиков

Добрый день!Помогите пожалуйста советом,поставили диагноз эрозивный гастрит,назначил врач курс антибиотиков а именно клацид и амоноксициллин,после первого дня на руках вывезли пятна красные,день не пил,прошло,решил продолжить,и 2 недели ничего не было никаких реакций,но после антибиотиков я так думаю что из за них спустя недели 2-3,на лице стали появляться пятна,возле носа,возле глаза,дерматолог назначил цниновит сначала,не помогло,потом аллервэй и гормональную мазь пимафукорт,особо не помогает,даже наоборот возле губ еще выскочио,никогда раньше такое не пил,сказали печень проверить,что посоветуете мне

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала покажите высыпания - я не телепат и заочно диагноз не ставлю.