Татьяна | 2018-03-15 14:17:33

розацеа лица

Здравствуйте. Мне поставлен диагноз розацеа эриматозная форма с телеангиоэктазиями. Лечение, назначенное доктором, заключалось в подборе умывалок для чувствительной кожи и кремов ( в основном франц. производителя). Лицо было светлое, сейчас не проходит румянец, очень болит, отечное, быстро жирнеет. За пол года "лечения" стало только хуже. Клеща нет. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться с этой проблемой и к кому. Спасибо большое.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
К дерматологу, практикующему лечение, согласно клинического протокола (диета, санация, ингибиторы протонной помпы, противопаразитарные антибиотики....).