Вячеслав | 2018-03-19 18:36:15

дипрессия после развода

Постоянно в голове бывшая, дочь сама не звонит ,жена быстро нашла замену как быстро мне все забыть ,а то мысли дурные лезут в голову .Посоветуйте,что делать!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Понимаю, Ві уязвлені тем как бістро о Вас все "забыли". А дочери Вашей лет то сколько?