Лиза | 2018-03-20 00:37:27

Возможна ли беременность

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт, через неделю прошла тест, результат отрицательный. Через несколько дней была задержка(3 дня), но потом месячные пошли, и я снова сделала тест, так же отрицательный(прошло 12 дней после ПА). Боюсь, что тест может быть ложным из-за маленького срока. Есть ли повод для волнения?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какой тест на беременность вы делали? Если это обычный тест то он не определит наличие беременности, потому как его границы это через 10 дней с момента задержки менструации.