Ання | 2018-03-22 10:31:11

Що робити?

Доброго дня мене турбують неприємні відчуття в області піхви. Назначили свічки хінофуцин і евколек чи можна їх класти до менструації (вона приблизно буде через 10 днів) чи потрібно вже після неї? Зараз ці відчуття так і не пройшли..

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Если доктор вам прописал по 1 свечке 2 раза в день, то за 10 дней вы успеете пройти курс. А если по 1 свече один раз то это период составляет 20 дней. И лучше тогда начать после месячных.