Владислав | 2018-04-03 09:49:53

Боли в левом боку и диарея

Были боли в левом боку и сопровождалось это все поносом сильным каждые 5 минут бегал и спать не мог.Вызвали скорую на утро,та определила меня в инфекционник.Две недели был понос там.И боли в левом боку были лишь ближе к 8 часам вечера..до этого времени я лишь часто ходил в туалет..сдал анализы сказали что есть воспаление и поставили поэтому диагноз Воспаление кишечника. Лечили они меня значит Смектами..таблетками от поноса..капельницы ношпы два дня. Выписали все равно был понос.Выписали аципол,с него ли или нет..но понос пропал на 2 недели..после же снова урчание в левом боку и понос водой ..Почему то странно они поставили диагноз..не сделали узи..не посмотрели органы.Безалаберность.Ну есть воспаление и понос ну значит пусть будет воспаление кишечника. Просьба помочь советом,что же это все таки может быть.

Ответы врачей 1

Андрусович Инна Владимировна
Адрес: Место работы: г.Харьков, поликлиника №8. 2 эт. каб.№219.<br> Понедельник, вторник четверг с 09 до 14, среда с 13 до 19.

Доброго времени суток. То, что Вас выписали из инфекционного стационара с продолжающейся диареей, говорит о том, что у Вас исключили инфекционную патологию и с рекомендациями выписали. Тяжело ставить диагноз только исходя из описанных вами жалоб, это может быть обострение хронического панкреатита, синдром раздраженного кишечника или проявления колита. Рекомендую обратится к гастроэнтерологу.