Светлана | 2018-04-10 19:53:35

Что-то шевелиться под кожей...

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. У меня уже второй день на ноге чуть выше щиколотки такое впечатление что что-то шевелиться,щекочет. Что это может быть ? Думала может не дай Бог какой-то червь, но бугорка в том месте нет, а когда это что-то шевелится- визуально движения никакого нет.( Но шевеление есть ((( Жуть!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Почувствовать что-то шевелящееся под кожей - это один на тысячу, если не меньше. Чаще всего это психосоматика. Рекомендую начать с неё. Думаю на этом всё должно закончится. Но а по-другому установить, что у Вас там шевелится дистанционно не возможно.