Лилия | 2018-04-12 16:22:50

Боль в ноге

Здравствуйте! Около месяца болит нога в бедре, к вечеру боль усиливается. Полгода назад делала рентген, были боли в спине. Поставили диагноз начальная стадия остеохондроза. Пять дней назад была у врача, т.к. боль в ноге не прекращается. Она осмотрела меня, назначила лечение, уколы Олфен, Мильгамма, Мидокалм, таблетки Мовекс комфорт, Диклак-гель. Сегодня уколы последний раз. Но боль так и остаётся. Врач сказала прийти через два месяца, после окончания приёма таблеток. Подскажите, что делать? Что это может быть, куда обращаться?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Острое состояние (острую боль) можно снимать препаратами. Но лечить только реабилитационными мероприятиями. Обращаться туда, где занимаются иглами, массажами, кто лечит радикулопатию.