Irina | 2018-04-16 15:12:20

Чистая и ровная кожа

Здравствуйте. Мне 22 . Какие чистки лица и т.д посоветуете ????Хочется чистую ,ровную кожу , ровный тон лица ....хочется избавиться от пор , жировички -липомы имеются (пару штук) , а так же немного хочется подтянуть лицо . Убрать небольшие морщинки , особенно не люблю гусиные лапки (улыбаюсь часто , наверное ,поэтому они так быстро появились ( ....либо старею уже

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, я рекомендую пройти Вам курс процедур HydraFacial, эта процедура направлена на осветление, выравнивание тона лица, сужение пор, оздоровления кожи и лифтинг.  После очного осмотра можно будет более подробно подобрать для Вас процедуры, исходя из состояния Вашей кожи и показаний, Также необходимо скорректирвовать домашний уход для достижения пролонгированного действия.