Наталія | 2018-04-22 15:10:50

Вагітність

Доброго дня! В мене вагітність 10 тижнів і останні два тижня я почала кожен день рвати. Чи шкодить це дитині чи мені???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте у вас начался так называемый гестоз беременных (токсикоз), если у вас рвота частая и после каждого приема еды то необходимо обратится на прием к врачу гинекологу возможно вам необходимо какое то время наблюдаться на стационаре, либо врач пропишет вам то что поможет пережить эту тошноту и рвоту, исходя из вашего состояния организма