Елена | 2018-04-24 20:50:31

ПА или ВСД?

Добрый вечер. У меня ПА,принимаю адепрес+атаракс+тиаприд. В последнее время на улице плохо себя чувствую (день-вечер) как будто земля из под ног уходит,грудина левая болит,в общем не комфортно. Хочется быстрее бежать домой. Это как-то связано с ПА (ВСД) мне к психотерапевту или к неврологу бежать?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. При панических атаках показана психотерапия. Что касается телесных болей, то причины могут быть разные. Психотерапевт направит Вас к кому надо, или можете пройти медосмотр сразу: терапевт, невролог, энтокринолог. Но по ПА Ваш специалист- это психотерапевт. ПА и ВСД-это одно и то же, по-другому называется "тревожное расстройство" или "невроз страха". Я на этом специализируюсь. Если Вас интересует консультация, терапия или больше информации, можете написать на Вайбер +380991765533