Елена | 2018-05-07 22:39:24

Головокружение

Добрый день! Мне 44, неожиданно после небольшого стресса, на следующее утро начались головокружения, как карусель, пошла к неврологу, он вправил слева сказал больше хрустнуло, чем справа, головокружения как карусель ушли, но состояние не очень, ватные ноги , голова в тисках, как бы ее распирает, в глазах расплывчатость, скачет пульс до 110 ударов, в состоянии покоя 84, давление мое пониженное. 110/70, а сейчас,. То пониженное, то повышается до 122/86(возможно это из за щитовидки, сейчас как раз прохожу обследование, так как были узлы там)... подскажите, пожалуйста почему так произошло? Возможно ли вылечиться медикаментозно раз и навсегда? Какова тактика лечения?на Уздг в заключении написано извитой ход позвоночной артерии на уровне ,v3

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Если жалобы появились после хруста "ватные ноги , голова в тисках, как бы ее распирает, в глазах расплывчатость, скачет пульс", задайте вопрос тому кто хрустел. особенно про "ватные ноги". Если жалобы были до хруста, то спросите у того, кто хрустел, почему не прошли жалобы.