Влад Азаров | 2018-05-10 13:11:26

Пластинковидные выделения из полового органа

Добрый день, проблема состоит в том что у меня периодически (в промяжутке 1-2 месяца на протяжении недели где-то) появляться пластинковидные белые выделение из члена, с очень неприятным запахом и к тому же они образоваться ну где-то с интервалом в минут 20-30, половую жизнь не виду. К врачом ходил и разные мазки брал (Уровень белка в норме), но ответ внятный не дали, прошу дать совет в решении этой проблемы. Источник: http://www.likar.info/vrach/5909/ Likar.info

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если врачи по результатам анализов не дали ответа, то чего вы ждёте от консультанта, который даже не видел этих "пластинковидных" выделений? Нужно обследоваться на простатит, куперит, эпидидимит, баланопостит....