Елена | 2018-05-11 09:23:25

Головные боли

Добрый день! Моего сына, 15 лет, беспокоят сильные головные боли. У него хронический гайморит, в этом учебном году очень часто болеет (5 раз), даже два раза лежал в больнице. Делали доплер сосудов, по результатам показало, что есть застои в обсласти шеи. Доктор назначил ему бифрен и магний В6, уже прошло 8 дней, а улучшения нет. Я хочу добавить гомеопатические препараты (вертигохели и лимфомиозот). Подскажите, они совместимы с препаратами бифрен и магний В6?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Нет никаких данных о взаимодействии медицинских препаратов и гомеопатических. Любой ответ данном случае - это гадание на кофейной гуще. Назначенные препараты бифрен и магне Б6 не влияют на улучшение венозного оттока.