Евгения | 2018-05-11 18:17:34

Гепатит С

Здравствуйте Доктор ! Сегодня 11.05.2018 год ходила на УЗИ брюшной полости : Заключения Диффузное изменения паренхимы печени : Хронический холецистит .Гипотония желчного пузыря. Прошла в 2016 году лечения СОФ -ДАК :ГЕПАТИТ С F-3 ,генотип-3.Прошла успешно обследовалось в течения года Гепатит с не выявлен.На данный момент состояния не очень хорошая не могу набрать вес ,присутствует усталость ,головные боли ,принимая пищу ем по понемногу а такое состояния в желудке что поела очень много тяжесть переполненность ,анализ биохимия не плохие ,клинические тоже нормально только гемоглобин 110 ,мне 55 лет гепатолога у нас в городе нет ,гастроэнтеролог в отпуске а затем на повышениях ,напишите пожалуйста курс лечения и что означает мое УЗИ ,МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЧТО У МЕНЯ ЛАДОШКИ В ЗВЕЗДОЧКАХ ,у меня что цирроз печени ? как и чем лечить ФИБРОЗ ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо