Марина | 2018-05-13 11:32:39

Болезни кожи лица

Здравствуйте .У меня на скулах появилась краснота ,зуд,потом высыпания .Сходила к косметологу,сделали механическую чистку лица.Состояние ухудшилось .Лицо очень красное ,чешется ,сыпи уже нет.Что со мной ,помогите??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр доктора дерматолога. Возможно вам вообще была противопоказана чистка. Обратитесь пожалуйста на осмотр