Марина | 2018-05-16 10:01:14

Цитеал

Здравствуйте,мне гинеколог прописала спринцевание цитеалом разведённым из-за повышенных лейкоцитов 22 вроде.. подскажите пожалуйста нужно ли после спринцевания разведённым цитеалом промывать ещё водой?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, иструкция по спринцеванию Цитеалом предлагает развести 2 колпачка препарата в 200-250 мл воды, наполнить спринцовку и провести процедуру спринцевания влагалища, по прошествии 2-3-х минут процесс повторяют несколько раз с использованием обычной воды.