Инна | 2018-05-19 10:48:50

Гепатит В

Инна Владимировна, здравствуйте! Помогите разобраться с результатами анализов. Вірус гепатиту B (HBV), HBsAg(австралійський антиген) - 1.12. (Референтные (до 0.9 - негативний результат; 0.9 - 1.0 - "сіра зона";більше або дорівнює 1.0 - позитивний). Следовательно - позитивный. Вірус гепатиту B (HBV), HBcorAg,антитіла сумарні - 2.43 (Індекс > 1.0 - негативний результат;≤ 1.0 - позитивний результат) Следовательно - негативный результат. Инна Владимировна, будьте добры, прокомментируйте пожалуйста.

Ответы врачей 1

Андрусович Инна Владимировна
Адрес: Место работы: г.Харьков, поликлиника №8. 2 эт. каб.№219.<br> Понедельник, вторник четверг с 09 до 14, среда с 13 до 19.
Добрый день! Положительный  HBsAg свидетельствует о  инкубационном периоде заболевания или носительстве (низкая репликативная активность вируса). Дообследуйтесь методом ПЦР на наличие вируса гепатита "В" в крови и HBeAg.