Артур | 2018-05-25 00:31:45

Ком в горле

Добрый вечер, вот уже как 4 день, мучает чувство кома в горле.После того как сделаю отрыжку, чувство пропадает, но через пару секунд тоже самое!не знаю с чем это связано. Перед этим очень долго была проблема с правой ноздрей, залаживало после ночи особенно. Иногда мучает изжога. Не знаю с чем это связано и повязано ли вообще. Может быть из-за нервов( читал в инете) спасибо за ответ .

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего ком в горле и изжога два симптома которые связаны между собой. Вам необходимо обратится на осмотр к доктору гастроэнтерологу и на консультацию к неврологу. После осмотра станет ясна причина появления этих симптомов и тогда станет ясно как устранить эти симптомы.