Андрей | 2018-05-26 00:56:55

Изменения в организме

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.Если вылечусь-отблагадарю.Был защищённый половой контакт с двумя девушками лёгкого поведения.От одной исходил запах тухлой рыбы.Была жаркая погода,тела потели,были тесные прикосновения телами.Тело не было возможности помыть пару часов после этого ,был помыт только половой орган с мылом.Подрзреваю,что эта кожная инфекция проникла в мою кожу через пот,и поры на коже,т.к стояла жара.После этого события спустя пару дней у меня начались изменения кожи по всему телу.Изменился запах тела,хотя другие этого не замечают.Тело быстро становится липким(что создаёт сильный дискомфорт )спустя час после купания,раньше мог купаться через день и чувствовал чистоту,а сейчас невозможно и дня без душа,тело ужасно липнет даже если не жаркая погода.По телу выскочели пять паппилом,две под мышками ,две на шее и одна на груди,выжег их с помощью чистотела.(раньше никогда не было).Уже как два года после этого события жар по всему телу,особенно в жаркую погоду ,а на солнце словно испепеляет меня, а температуры нет.Сдавал спустя полгода два раза анализы на ВИЧ(отрицательные) ,на инфекцию что вызывает запах тухлой рыбы(тоже отрицательно),мазок брали из уретры на эту инфекцию.При прохождении мед. комиссии очередной от работы в моче обнаружили слизь выше нормы.Заметил сперма стала с комочками и иногда жёлтого цвета,ихменила структуру.раньше была однородной.Даже не могу предположить,что эта за инфекция или болезнь уже два года во мне!!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо