Аноним | 2018-06-04 12:17:33

нет оргазма

Мужчина, 48 лет ,темпераментный, в разводе. 25 лет прожил с бывшей женой. Секс был однообразный, редкий, часто случайный под ее настроение.В основном скоротечный.Но, надо признать, я всегда получал удовлетворение. Манипулировала моим желанием. Ушла к другому. Полгода длился этот кошмар, врала, уходила и возвращалась. Последняя встреча закончилась прощальным сексом, и как всегда не в нее, так как предохранялись прерванным актом. Конец отношений дал свободу, и новые связи. Конечно нет чувства влюбленности, но я нашел родную душу, и ейфорию от взаимоотношений. Она темпераментна, чувственна, и с желанием угодить, дать наслаждение. В первый раз, я очень переживал чтобы не было быстрого секса с моей стороны. И я реально был удивлен собой, меня не накрывала волна , это было удивительно. Я просто дубасил минут двадцать в разных позициях пока не "кончил". А дальше пришло понимание, что не могу достичь оргазм с ней, при любом сексе. Что это такое? Что за проблема?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Там была Любовь, страсть, видимо, а здесь её нет, и это может действовать, как причина ситуации!? В остальном, нужно подробно разбираться! Если настроены серьёзно, можем продолжить диалог, - мои контакты в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И такое заболевание имеется - замедленная (задержанная) эякуляция. По большей части относится к неврозам. Лечится.