Александр | 2018-06-06 23:08:16

Сильно стоит член

Доброго времени суток, такой вопрос: при эрекции мой член стоит очень сильно вверх, и во время полового акта его очень сложно согнуть, сделать параллельно полу вообще невозможно... А мы с моей дамой очень любим эксперементировать с розами и тд, но эта "особенность" нас очень во многом ограничивает... Слышал, читал, что есть решение этой проблемы: надрезают связку в основании, половой член в последствии сможет сгибаться, также, возсожно, сможет вырасти на сантиметр-два, тк связка больше не будет этому мешать .. Заинтересован в этой операции, хочу услышать Ваши совет и мнение

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Имеете право проводить эксперименты над своим организмом. Доктор дает советы, учитывая всю совокупность причин, последствий таких вмешательств, пожеланий партнёрши ... .
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Операция без особой надобности для здоровья, а скорее, как эксперимент над своим органом, - это худшее, что можно сделать, Александр!