Роман | 2018-06-18 20:25:45

Боюсь что подхватил сифилис

Во время секса с ночной бабочкой порвался презерватив, не почувствовал как порвался, секс был на прошлой недели в понедельник. На самом половом члене никаких точек, язвочек нет, ни на мошонке, никаких недомоганий не ощущаю, при мочеспускании дискомфорта нет. Может зря беспокоюсь, просто тело стало с недавних пор чесаться? анализы на сифилис пока сдать не могу, так как не в городе, но по приезду на след неделе сдам обязательно. А вообще основные места поражения сифилисом какие? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При сифилисе зуда не будет. А первичные высыпания могут проявиться через 3 - 4 недели.