Дмитрий | 2018-06-19 18:52:50

Нервничаю перед половым актом

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий у меня такая проблема, перед половым актом я очень нервничаю и эрекции у меня вообще нет или на половину, ласки и т.д. есть. Раньше такого не было. С другими девушками все нормально, я уверен в себе что им все понравится на 100% но с новой у меня боязнь что я могу что-то не так сделать и разочаровать её она для меня очень дорога. Мы вместе проводим очень мало времени и привыкать нет времени к друг другу. Но к другим я не привыкал знал их пару дней и все получалось без проблем на раз два, ну мне как бы пофиг было на них и что они будут думать обо мне. Но а с этой все по другому и хочу выложиться на все 100% но не могу я нервничаю и боюсь что ей что-то не понравится. Принимал таблетки наподобие Виагры не помогло. Подскажите пожалуйста что выпить чтобы он стоял?? Очень срочно нужно.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи усугубляется с каждым очередным фиаско. Срочно к сексологу или психотерапевту.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Дмитрий, вся особенность Вашей ситуации может быть связана как раз с тем, что партнёрша для Вас "очень дорога", по сравнению со всеми прошлыми ..!? Вам нужен не "стимулятор", а то, что придаст уверенности в своих сексуальных возможностях! Но, таких препаратов, действующих в подобной ситуации, нет в Природе! Необходимо изменить отношение к ситуации сексуального контакта и сексуального возбуждения, а для этого необходимо "проработать" Вашу ситуацию со специалистом: врачом-сексологом или психотерапевтом, тогда Ваш успех станет реальным! Если серьёзно настроены на решение возникшей проблемы могу помочь удалёнными профессиональными консультациями, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.