Кристина | 2018-06-23 12:16:22

Беременность

Здравствуйте!29.04 был не защищённый секс. 3.05 начались месячные (на 28 день) то есть не защищенный секс был за 4 дня до менструации. Затем менструация началась 27.05. ( на 25 день) Должна была пойти в 06 месяце вчера (то есть 22) но не началась. Возможна беременность?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте кроме задержки на один день есть еще какие либо симптомы беременности у вас? Делали ли вы тест на определение беременности?