Аноним | 2018-06-27 17:30:39

Черные выделения

Здравствуйте. Что это за выделения могут быть? Они черные и идут уже около 10 дней. Запаха нет, ничего не болит. Ссылка на фото с самостоятельным осмотром: http://img11.lostpic.net/2018/06/27/adc4152095bbcf9401f1fe5c9e578d7b.png

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Для точного встановлення діагнозу зверніться до гінеколога, який проведе УЗД органів малого тазу та візьме мазки (мікрофлора+цитологія).