olga.chekalyuk | 2018-06-29 08:45:37

лечение -церебральная атрофия

Здравствуйте! Мне 63 года. 2 сотрясения мозга в 17 и 55 лет и 2 длительные операции на протяжении жизни в 35 лет и 61 год. У мамы с 70 лет паркинсонизм, у отца был ишемический инсульт. По результатам моего МРТ умеренно выраженная дисциркулярная энцефалопатия и церебральная атрофия. Двигательных нарушений нет. Наростающее ослабление памяти. Мои действия?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Для начала обратитесь за консультацией невролога.