Анна | 2018-07-02 13:15:19

Нет удовольствия от интима

Здравствуйте. Мне 24 года. Уже около пяти лет нет удовлетворения от половых актов,чем дальше тем больше. С мужчиной живу 3 года. Первые месяца 3 все было хорошо,а потом начало пропадать желание к нему. Соглашалась на все эксперименты, я не против и вдруг поможет,но ничего не меняется. У нас нет прелюдий. Сначала он говорил,что это не важно,потом  унего как то не получалось. Весь наш акт,это либо пара поцелуев и полетели или же слишком долгие поглаживания. Все это время пыталась ему обхяснить,что мне надо,но потом надоело. Считаю что женщина не должна диктовать и объяснять каждое движение,в этом деле. Как я могу вернуть свое желание и получать удовольствие? И как объяснить мужу,что он не так делает? Склоняюсь к тому,что сама я не смогу,лучше сходить к специалисту.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Приходите вдвоем.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Конечно лучше сходить, Анна! Вы с мужем "погрязли" в сексуальной рутине!7 А сексуальная "скука" может свидетельствовать и об отсутствии чувств в паре!? Если необходима профессиональная консультация, можем продолжить диалог, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!