Наталья | 2018-07-03 16:21:09

Остеозондроз

Здравствуйте. Пришла на приём к неврологу, жалобы на головокружение. И шум в затыл.ч/г, в анамнезе шейный остеозондроз, болей нет. Прописала уколы калмирекс, актуально ли это?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Вопрос поставлен не корректно. Если Вы хотите спросить год выпуска, то можно сказать, что вполне из последних препаратов своей группы. Если хотите спросить показан ли при остеохондрозе, то да. При головокружении не показан. А если хотите спросить будет ли улучшение, тоне будет. Даже симптомы не снимет. Может Эффекта плацебо хватит на пару недель и на этом всё.