Виктория | 2018-07-04 15:41:18

косоглазие у взрослого

Добрый день,мне 40 лет,полтора месяца назад случился микроинсульт,результатом которого-двоение в глазах и косит левый глаз.Принимала лечение актовегин,кортексин,цитиколин в инъекциях.Есть незначительное улучшение.Врач назначил далее применять актовегин,нейромедин,вит.в таб.Однако на актовегин появились побочные явления.Посоветуйте пож.какую тактику выбрать далее?Заменить актовегин на другой препарат?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Чтобы назначить Вам препарат, нужно знать Вашу болезнь, так же, как и тот врач, который назначил медикаменты. Диагноза микроинсульт в МКБ нет уже давно. Этого диагноза в МКБ уже давно нет.