Андрей | 2018-07-04 22:13:01

Храп

Здравствуйте,меня интересует,волнует проблема храпа,я ночью храплю когда сплю на спине.Подскажите пожалуйста есть ли какие препараты от этого недуга или я слышал надо только операцию делать? Подскажите пожалуйста как быть .Жена возмущается,спим в разных комнатах

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! На сегодняшний день проблемы храпа очень широко изучены, и довольно успешно решаются. Главное разобраться в причине храпа. Первое - это исключить ЛОР проблему ( на консультации ЛОР врача). В Киеве есть центр который занимается причинами храпа. Советую туда обратиться www.sleep.kiev.ua/